Terminübersicht

Spielplan                  
Datenbasis: BBV-Spielplan-Datei Version 2.08 vom 16.01.2019          
                   
Datum Zeit Liga Spielnr. Halle Team A Team B   SR 1 SR 2
18.01.19 17:30 mu12 BZ mu12bz054 Albert-Schweitzer-Platz TuS Neukölln 2 (aK) City Basket Berlin 1   TuSN TuSN
18.01.19 18:30 wu14 OL wu14ol046 Seebadstraße 45/47 VfB Hermsdorf 1 City Basket Berlin 1   Alba Pfeffer
19.01.19 18:00 Da LLA dalla052 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Türkiyemspor Berlin 1 (Nm)   Hdf TuSLi
19.01.19 20:00 He LLB hellb061 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 ALBA Berlin 3   Hdf TuSLi
19.01.19 10:00 mu12 BZ mu12bz064 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Berlin Tiger 2   City City
19.01.19 16:00 mu16 LLA mu16lla053 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Weddinger Wiesel 1   City City
19.01.19 14:00 wu12 LL1 wu12ll1026 Schillerstraße, oben Berlin Baskets 1 City Basket Berlin 2   City City
19.01.19 12:00 wu12 OL wu12ol006 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 (aK) Alba Kollwitz 2   TuSLi Empor
19.01.19 10:00 wu14 OL wu14ol054 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 ALBA Berlin 1   TuSLi Empor
19.01.19 18:00 wu16 LL1 wu16ll1006 Wiesenstr. 56 (Humboldthain) Weddinger Wiesel 1 City Basket Berlin 2 (aK)   Alba Wiesel
19.01.19 15:00 wu18 OL wu18ol021 Reginhardstraße VfB Hermsdorf 1 City Basket Berlin 1   Alba TuSLi
20.01.19 16:00 mu14 BZB mu14bzb120 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 BG 2000 Berlin 1 mix   City City
20.01.19 18:00 mu18 OL mu18ol053 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Berlin Tiger 1   DBV TuSLi
20.01.19 12:00 wu12 LL1 wu12ll1014 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 2 Türkiyemspor Berlin 1   City City
20.01.19 14:00 wu12 OL wu12ol039 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 (aK) TuS Lichterfelde 1   DBV Empor
20.01.19 18:00 wu16 LL1 wu16ll1002 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 2 (aK) BG Zehlendorf 1   City City
20.01.19 16:00 wu16 OL wu16ol007 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 Alba Berlin 1   DBV Empor
24.01.19 18:45 wu14 OL wu14ol067 Schillerstraße, unten Friedenauer TSC 1 City Basket Berlin 1   (Fried) (Fried)
26.01.19 18:00 He LLB hellb067 Rüdesheimer Platz Berliner SC 3 City Basket Berlin 1   Alba TuSLi
26.01.19 12:00 Mini u11 B2 u11b2009 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 Friedenauer TSC 3   City City
26.01.19 14:00 mu12 BZ mu12bz069 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 DBC Berlin 2 mix   City City
26.01.19 16:00 mu14 BZB mu14bzb069 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 VfB Hermsdorf 3   City City
26.01.19 16:00 mu16 LLA mu16lla059 Dessauerstraße, unten Basketball Berlin Süd 1 City Basket Berlin 1   BBS BBS
26.01.19 10:00 wu12 OL wu12ol012 Otto-Ostrowski-Str. 44 Alba Hausburg 3 (aK) City Basket Berlin 1 (aK)   Hdf Spandau
26.01.19 12:00 wu14 LL1 wu14ll1007 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 2 (aK) TSC Spandau 1   City City
26.01.19 15:30 wu16 OL wu16ol034 Curtiusstraße TuS Lichterfelde 2 City Basket Berlin 1   BBS BGZ
27.01.19 16:00 mu14 BZB mu14bzb124 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Weddinger Wiesel 2   City City
27.01.19 12:00 mu18 OL mu18ol059 Manteuffelstraße Int. Sportakademie 1 City Basket Berlin 1   TuSN TuSLi
27.01.19 10:00 wu14 LL1 wu14ll1009 Mittelstraße Berlin Baskets 1 City Basket Berlin 2 (aK)   Baskets Baskets
27.01.19   wu14 OL wu14ol057 < Spiel entfällt - Ummeldung > TSC Spandau 1 (Ab in LL1) City Basket Berlin 1      
27.01.19 16:00 wu16 LL1 wu16ll1009 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 2 (aK) RSV Eintracht 1   City City
27.01.19   wu16 OL wu16ol043 < Spiel entfällt - Ummeldung > City Basket Berlin 1 Weddinger Wiesel 1 (Ab in LL1)      
30.01.19 18:45 wu16 OL wu16ol019 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 TuS Lichterfelde 2   Südw TuSN
02.02.19 18:00 He LLB hellb013 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Berlin Baskets 2   TuSLi Alba
16.02.19 18:00 Da LLA dalla064 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Nachmeldung 5      
16.02.19 18:00 He LLB hellb077 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 SG Einheit Pankow 1   V V
16.02.19 12:00 Mini u10 B2 u10b2027 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 Alba Phorms 7   City City
16.02.19 12:00 Mini u11 B2 u11b2022 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Pfeffersport 1   City City
16.02.19 16:00 mu16 LLA mu16lla061 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 Int. Sportakademie 1   City City
16.02.19 10:00 wu16 OL wu16ol037 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 Alba Berlin 1   V V
16.02.19   wu18 OL wu18ol039 < Spiel entfällt - Ummeldung > Ummeldung 1 City Basket Berlin 1      
17.02.19 14:00 Mini u11 B2 u11b2013 Schillerstraße, oben SSV Lok Bernau 2 (aK) City Basket Berlin 1   V V
17.02.19 10:00 mu12 BZ mu12bz076 Gritznerstraße 21, oben Hellas Basket 1 mix City Basket Berlin 1   Hellas Hellas
17.02.19 16:30 mu14 BZB mu14bzb076 Münchener Straße, oben Friedenauer TSC 4 City Basket Berlin 1   Fried Fried
17.02.19 18:00 mu18 OL mu18ol061 Schillerstraße, unten City Basket Berlin 1 ALBA Berlin 2   V V
17.02.19 11:30 wu12 LL1 wu12ll1016 Teltower Damm (neu) BG Zehlendorf 2 City Basket Berlin 2   BGZ BGZ
17.02.19 16:00 wu12 OL wu12ol020 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 (aK) VfB Hermsdorf 1   V V
17.02.19 16:00 wu12 OL wu12ol029 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 (aK) Alba Berlin 1   V V
17.02.19 18:00 wu14 LL1 wu14ll1013 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 2 (aK) ALBA Berlin 3   City City
17.02.19   wu14 OL wu14ol062 < Spiel entfällt - Ummeldung > City Basket Berlin 1 Ummeldung 1      
17.02.19 18:00 wu18 OL wu18ol036 Schillerstraße, oben City Basket Berlin 1 VfB Hermsdorf 1   V V
                   
Ein Service des Berliner Basketball Verbandes (Spielplanprogramm - Version 4.6.1.0)        

 

 

 

 

 

Suchen